Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2022 Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Кубок Москвы по лыжероллерам 2014 - "Фестиваль лыжероллерных дисциплин" - X этап - Итоговые протоколы + Общий зачёт + Фотографии + Положение

7 сентября 2014 г., Москва, Вешняки, парк у прудов "Радуга"

Скачать итоговые протоколы (спринт, 1 часть)

Скачать итоговые протоколы (спринт, 2 часть)

Скачать общий зачёт после 10 этапов

Фотографии:

ПРОГРАММА
ФЕСТИВАЛЯ ЛЫЖЕРОЛЛЕРНЫХ ДИСЦИПЛИН
X этап, посвященный Дню города Москвы

7 сентября 2014 года

Парк у прудов «Радуга» в Вешняках

Спринт1-го блока участников   - «стандартная система»
Спринт 2-го блока участников  - по круговой системе «каждый с каждым»
Стиль – свободный.
ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ

- Дети мальчики и девочки МД, ДД                             2002 г.р. и моложе;
- Младший возраст: Юноши, девушки ЮМЛ, ДМЛ  2000-2001 г.р;              
- Средний возраст:   Юноши, девушки ЮСР, ДСР    1998-1999 г.р;              
- Старший возраст:   Юноши, девушки ЮСТ, ДСТ   1996-1997 г.р;           
- Юниоры, юниорки   МЮ, ЖЮ                                   1994-1995 г.р;
- Мужчины М, женщины Ж                                           М 1993-1974 г.р; Ж 1993-1964 г.р.
- Мужчины  М1                                                               1973-1964 г.р;
- Женщины Ж1                                                                1963 г.р. и старше
- Мужчины М2                                                                1963-1954 г.р.;
- Мужчины М3                                                                1953-1944 г.р.;
- Мужчины М4                                                                1943г.р. и старше,                                                                               

9.00 до 10.00- Регистрация и выдача номеров участникам 1-го блока: М4, Ж1, ЮСТ, ДСТ, ЮСР, ДСР, ЮМЛ, ДМЛ, МД, ДД.
10.15 - Официальное открытие соревнований
10.30 - Старт квалификации1-го блока (раздельный через 15 секунд).
По итогам квалификации отбираются 16 (8,4) лучших спортсменов в своей возрастной группе, которые выходят в финальные забеги.
11.00- Финальные забеги - по два человека, в следующий тур выходит победитель.
12.00- Награждение призеров и победителей 1-го блока соревнований.
11.00 - 12.00 Регистрация и выдача номеров участникам 2-го блока: МЮ, ЖЮ, Ж, М, М1, М2, М3
12.30- Старт квалификации2-го блока (раздельный через 15 секунд).
По итогам квалификации формируются восьмерки: 1-8 место, 9-16 место. Которые будут соревноваться между собой по круговой системе «каждый с каждым». Всем спортсменам, не попавшим в 16 лучших, будет присвоено место в соответствии с показанным результатов в квалификации.
При равенстве побед учитывается:
- очная встреча,
- место в квалификации. 
13.30 – Начало соревнований по круговой системе «каждый с каждым».
15.30 – Награждение призеров и победителей 2-го блока соревнований.
Проезд к парку у прудов «Радуга»:
 
От станции метро «Выхино» до остановки «Косинская улица»:
• автобусы: 232, 247
• маршрутное такси: 247м,502м,30м,64м
• троллейбусы: 30, 64
От станции  метро «Новогиреево» до остановки «Косинская улица»
• автобусы: 247,615
• маршрутное такси: 247м,114м,573,993,64м
• троллейбус: 64
 

Стартовый взнос за один старт:
300 рублей для групп МЮ, ЖЮ, М, Ж, М1, М2, М3. 
100 рублей для групп Ж1, М4, ЮСТ, ДСТ, ЮСР, ДСР, ЮМЛ, ДМЛ, МД, ДД

Телефоны для справок:8-916-636-37-10 Артамонова Ирина, 8 916-132-89-26 Соковиков Сергей

 


  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы