Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2019 Август
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Кубок Федерации лыжных гонок города Москвы по лыжероллерам 2019 - Итоговые протоколы + Фотографии + Программа соревнований + Электронная регистрация

19 мая 2019 г., Московская обл., Наро-Фоминский район, дер. Алабино, парк «Патриот»



В воскресенье, 19 мая 2019 года в парке "Патриот" в рамках Алабинского полумарафона будет разыгран Кубок федерации лыжных гонок города Москвы по лыжероллерам.
Победители всех 25 возрастных групп станут обладателями Кубков ФЛГМ, а призёры на каждой дистанции получат памятные медали федерации.
Предлагаем вашему вниманию программу соревнований.
Приглашаются все желающие!

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

4 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019 «Алабинский полумарафон - Кубок федерации лыжных гонок города Москвы по лыжероллерам»
19 мая 2019 год (воскресенье)
МО, Наро-Фоминский район, д. Алабино, парк «Патриот»

Предварительная регистрация обязательна.
Окончательная версия регламента и стартовый протокол будут представлены на сайте arta-sport.ru 18.05.19 в 21.00.
Заявки принимаются до 15.00, 18.05.19 на сайте arta-sport.ru или на электронную почту: glo-tanya@yandex.ru (групповые заявки).
Телефоны для справок: 8-916-730-86-20 Татьяна, 8-985-905-11-04 Карина.   

Формат: масс-старт на средние дистанции.
Стиль передвижения – свободный.
Ограничений по выбору лыжероллеров и роликовых коньков нет.
Согласно ПСЛГ, на соревнованиях по лыжероллерам участникам необходимо иметь шлем и защитные очки. Участник, не имеющий шлем/защитные очки, до старта не допускается.

Возрастные категории участников:

№ п/п

Сокращенное наименование группы

Полное

наименование группы

Год рождения

Дистанция

1

ДМ1, ДД1

дети-мальчики, девочки первой группы

2009 г.р. и мл.

6 км

2

ДМ-р, ДД-р

дети-мальчики, девочки роликобежцы

2007 г.р. и мл.

6 км

3

ДМ2, ДД2

дети-мальчики, девочки второй группы

2007-2008 г.р.

6 км

4

Ю мл, Д мл

юноши, девушки младшего возраста

2005-2006 г.р.

12 км/6 км

5

Ю ср, Д ср

юноши, девушки среднего возраста

2003-2004 г.р.

12 км/6 км

6

Ю ст, Д ст

юноши, девушки старшего возраста

2001-2002 г.р.

12 км

7

МЮ-р, ЖЮ-р

юноши, девушки-роликобежцы

2001-2006 г.р.

6 км

8

М-р, Ж-р

мужчины, женщины-роликобежцы

2000 г.р. и ст.

36 км/24 км

9

М0, Ж0

мужчины, женщины основного возраста

1979-2000 г.р.

36 км/24 км

10

М1, Ж1

мужчины, женщины первой возрастной группы

1978-1969 г.р.

36 км/24 км

11

М2, Ж2

мужчины, женщины второй возрастной группы

1968-1959 г.р.

24 км/12 км

12

Ж3

женщины третьей возрастной группы

1958 г.р. и ст.

12 км

13

М3

мужчины третьей возрастной группы

1958-1949 г.р.

24 км

14

М4

мужчины четвертой возрастной группы

1948 г.р. и ст.

12 км


Предварительный регламент

1-й блок участников

08.00-09.30 – Регистрация и перерегистрация участников первого блока (без предварительной регистрации)
08.00-10.30 – Выдача номеров участникам первого блока (по предварительной регистрации) – заканчивается за 30 минут до старта в своей возрастной категории
Дистанция 6 км (1 круг по 6 км)
11.00 – Старт на дистанцию 6 км – Д ср
11.05 – Старт на дистанцию 6 км – Д мл
11.10 – Старт на дистанцию 6 км – ДМ2, ДМ-р, ДД-р, МЮ-р, ЖЮ-р
11.15 – Старт на дистанцию 6 км – ДД2
11.20 – Старт на дистанцию 6 км – ДМ1
11.25 – Старт на дистанцию 6 км – ДД1
Дистанция 12 км (1 круг по 12 км)
11.40 – Старт на дистанцию 12 км – Ю ср, Ю ст
11.45 – Старт на дистанцию 12 км – Ю мл, Д ст
11.50 – Старт на дистанцию 12 км – Ж2, Ж3, М4

2-й блок участников
08.00-11.30 – Регистрация и перерегистрация участников второго блока (без предварительной регистрации)
08.00-12.15 – Выдача номеров участникам второго блока (по предварительной регистрации) – заканчивается за 30 минут до старта в своей возрастной категории
Дистанция 36 км (3 круга по 12 км)
12.45 – Старт на дистанцию 36 км – М0, М-р
12.50 – Старт на дистанцию 36 км – М1
Дистанция 24 км (2 круга по 12 км)
12.55 – Старт на дистанцию 24 км – М3, М2, Ж-р, Ж0, Ж1

Награждение призеров и победителей сразу после финиша и подведения итогов в подгруппе.
Кубок федерации лыжных гонок города Москвы по лыжероллерам  будет вручён победителям  соответствующих дистанций в каждой возрастной группе, призёры (1-3 место) награждаются памятными медалями ФЛГМ. 

Стартовый взнос:

Возрастная категория участников

Дата оплаты стартового взноса

Размер стартового взноса

Ж2, Ж3, М4, Ю ст, Д ст, Ю ср, Д ср, Ю мл, Д мл, ДМ2, ДД2, ДМ1, ДД1, МЮ-р, ЖЮ-р, ДМ-р, ДД-р

До дня проведения соревнований

300 рублей

Ж2, Ж3, М4, Ю ст, Д ст, Ю ср, Д ср, Ю мл, Д мл, ДМ2, ДД2, ДМ1, ДД1, МЮ-р, ЖЮ-р, ДМ-р, ДД-р

В день проведения соревнований

400 рублей

М-р, Ж-р, М0, Ж0, М1, Ж1, М2, М3

До дня проведения соревнований

600 рублей

М-р, Ж-р, М0, Ж0, М1, Ж1, М2, М3

В день проведения соревнований

700 рублей


При участии двух и более детей от одной семьи – взнос 50%

Проезд:

Проезд на личном транспорте
Из Москвы по Минскому шоссе (трасса М1) ехать до указателя «Парк «Патриот», примерно 38 км, по указателю вправо на понтонную эстакаду, далее прямо до автомобильной парковки. Чтобы подъехать к лыжероллерной трассе максимально близко, необходимо проехать в дальний левый угол парковки (ориентир – вышка сотовой связи).
Проезд общественным транспортом
На пригородном поезде или экспрессе, отбывающем от Белорусского ж/д вокзала, доехать до ж/д станции Кубинка-1, сесть на бесплатное маршрутное такси с логотипом "Танковый музей".

Внимание! Маршрутное такси курсирует только в выходные и праздничные дни!
Время отправления от ж/д станции Кубинка-1 до ЦМ БТВТ:
9:30, 10:40, 11:15, 12:15, 13:00, 13:55, 14:35, 15:40, 16:20, 17:20, 17:55.
Время отправления от ЦМ БТВТ до парка «Патриот»:
9:45, 11:30, 13:15, 14:50, 16:40, 18:10.
Время отправления от ЦМ БТВТ до ж/д станции Кубинка-1:
10:55, 12:30, 14:15, 16:00, 17:35.
Время отправления от парка «Патриот» до ж/д станции Кубинка-1:
10:05, 11:50, 13:30, 15:10, 17:00, 18:30.
Посадка и высадка пассажиров на промежуточных остановках не производится.

Также можно добраться на маршрутном такси № 59 (ст. Кубинка-Сосновка).
Время работы: 6:30-21:30 (интервал движения 30 минут), остановка по требованию «Танковый музей».


  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2019, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы